пятница, 17 марта 2017 г.

Настоящая любовь - это когда хочется провести с человеком всю жизнь, разделить с ним каждый вздох, неразрывно связать наши судьбы. Когда видя человека впервые, искра пронзает тебя, всё твоё существо и не гаснет уже до последнего взмаха ресниц. Когда каждым вздохом хочется вдыхать её прекрасный аромат. Такой вкусный, такой дурманящий, такой родной.

У настоящей любви нет секретов, тайн и тёмных уголков, наши души открываются полностью, не боясь, не сомневаясь, чтобы соприкоснуться всем своим естеством друг с другом. Только настоящая любовь сможет понять и принять друг друга до конца, полностью. Осветить каждый тёмный уголок в душе и дать друг другу покой и умиротворение.

Когда с первого взгляда понимаешь, что знал этого человека всю жизнь. Нет, не ты, не твой мозг, не твоё тело, а твоя душа. И если есть в этом мире что-то большее, чем наша физическая жизнь, то наши души всегда знали друг друга, где-то там в бесконечности времени и пространства мы были единым целым, разделённым этой жизнью, чтобы встретиться и снова стать едиными. Отыскать друг друга в этом таком большом и таком одиноком мире.

Все мы были когда-то лишь пылью звёзд, разлетевшейся по вселенной, и возможно когда-то, миллиарды лет назад мы были частичкой одной звезды, а наши души собрали из них наши тела, чтобы вновь встретиться уже под светом других звёзд. От того так родно твоё дыхание. От того я так тону в бездонном океане твоих сверкающих глаз.

Дотронуться до твоей руки, крепко сжать её и, глядя в глаза, потеряться во времени. Дарить друг другу безграничную любовь и нежность. Отдавать всего себя, не задумываясь, любя, не думая а что взамен? Просто дарить всё то тепло и свет, что есть в душе самому любимому и дорогому человеку на свете. И получать ровно столько же, сколько отдаёшь, в этой золотой гармонии, балансе и равновесии, полной взаимной отдаче связанной сквозь время и есть любовь, истинная и неподдельная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий